Оцените наш сайт

Отлично

Хорошо

Неплохо

Плохо

Банк данных по программе «Одаренные дети» 2012–2013 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Переяславка

Банк данных по программе «Одаренные дети»

Художественно-эстетический профиль

2012-2013г

ФИ ученика

Класс

Мероприятие

Результат

Никулина Ирина

8

Районный фестиваль авторской песни «Музыка души»

Гран-При

Чепала Арина

9

Районный фестиваль авторской песни «Музыка души»

Гран-При

Плаксина А.

2

Районный фестиваль «Новые имена»

2 место

Торхова Алина

10

Межпоселенческий фестиваль «Хорский родничок»

1 место

Медведев Михаил

2

Межпоселенческий фестиваль «Хорский родничок»

1 место

Плаксина Саша

2

Межпоселенческий фестиваль «Хорский родничок»

3 место

Никулина Ирина

8

Концерт посвященный выборам главы района

участие

Чепала Арина

9

Концерт посвященный выборам главы района

участие

Никулина Ирина

8

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

 

Чепала Арина

9

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Козлова Вика

8

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Телешина Анна

7

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Малышева Настя

6

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Никулина Ирина

8

Онлайн-шоу г.Хабаровск

Дипломант 1ст

Чепала Арина

9

Онлайн-шоу г.Хабаровск

Дипломант 1ст

Никулина Ирина

8

Г. Амурск Конкурс патриотической песни

Дипломант 1ст

Чепала Арина

9

Г. Амурск Конкурс патриотической песни

Дипломант 1ст

Никулина Ирина

8

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Чепала Арина

9

Районное музыкальное поздравление участников торжественного приема победителей краевых олимпиад

Участник

Никулина Ирина

8

Районный конкурс «Крылатые качели»

Лауреаты 1 ст.

Чепала Арина

9

Районный конкурс «Крылатые качели»

Лауреаты 1 ст.

Зиновенко Таня

3

Районное музыкальное поздравление ветеранам в районном Доме ветеранов

Участник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Переяславка

Банк данных по программе «Одаренные дети»

Интеллектуальный уровень

2012-2013г.

ФИ ученика

Учитель подготовивший ученика

Класс

Мероприятия

Результат

Цветкова Полина

Полякова М.Н.

7

Районная олимпиада по географии

Участник

Михайлов Николай

Полякова М.Н

8

Районная олимпиада по географии

Участник

Новиков Владислав

Полякова М.Н

9

Районная олимпиада по географии

Призер

Скотников Руслан

Полякова М.Н

10

Районная олимпиада по географии

Победитель

Панченко Елена

Полякова М.Н

10

Районная олимпиада по географии

Призер

Ткачук Андрей

Полякова М.Н

11

Районная олимпиада по географии

Победитель

Новиков Влад

Смолина О.И.

9

Районная олимпиада по математике

Призер

Телешина Анна

Каспирович С.И.

7

Районная олимпиада по математике

Участник

Горбачева Алена

Чепала А.Ф.

8

Районная олимпиада по русскому языку

Участник

Савченкова Дарья

Чепала А.Ф.

9

Районная олимпиада по

литературе

Призер

Буракова Наталья

Потайчук Г.В.

10

Районная олимпиада по русскому языку

Победитель

Буракова Наталья

Потайчук Г.В.

10

Краевая олимпиада по русскому языку

Победитель

Буракова Наталья

Потайчук Г.В.

10

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Участник

Ершова Нелли

Чепала А.Ф.

9

Районная олимпиада по русскому языку

Участник

Дубинец Полина

Карпук Т.С.

8

Районная олимпиада по химии

Участник

Козлова Вика

Карпук Т.С.

8

Районная олимпиада по химии

Участник

Скотников Руслан

Карпук Т.С.

10

Районная олимпиада по биологии

Участник

Савченкова Дарья

Кривенышев Д.А.

9

Районная олимпиада по ОБЖ

Участник

Ткачук Андрей

Кривенышев Д.А.

11

Районная олимпиада по ОБЖ

Победитель

Ткачук Андрей

Кривенышев Д.А.

11

Краевая олимпиада по ОБЖ

Призер

Скотников Руслан

Кожайкина Г.Г.

10

Районная олимпиада по истории

Участник

Буракова Наталья

Потайчук Г.В.

10

Краевая олимпиада по литературе

Призер

Гафиятулин Денис

Медведева И.Ю.

7

Районная олимпиада по физической культуре

Участник

Никулина Ирина

Медведева И.Ю.

8

Районная олимпиада по физической культуре

Участник

Буракова Наталья

Медведева И.Ю.

10

Районная олимпиада по физической культуре

Участник

Михайлова Варя

Мурашкина Е.В.

4

Районная олимпиада по математике

Победитель

Панченко Елена

Кожайкина Г.Г.

10

Краевой конкурс проектов посвященный 68 годовщине победы в Великой отечественной войне

2 место

Скотников Руслан

Кожайкина Г.Г.

10

Краевой конкурс проектов посвященный 68 годовщине победы в Великой отечественной войне

3 место

Захарова Наталья

Полякова М.Н.

10

Краевой конкурс посвященный 135 летию Вернадского

Участник

Сулименко Настя

Каспирович С.И.

10

Краевой конкурс посвященный 135 летию Вернадского

Участник

Захарова Наталья

Полякова М.Н.

10

Районная научно практическая конференция

Участник

Панченко Елена

Кожайкина Г.Г.

10

Районная научно практическая конференция

Участник

Громова Настя

Карпук Т.С.

11

Районная научно практическая конференция

Участник

Сопов Д., Болотова К., Халиман К., Чеботарев М.

Болотова Е.А.

2

Районный конкурс сочинений «Мой День победы!»

Лауреаты, ценный подарок

Болотова К, Медведь М., Халиман К,

Болотова Е.А.

2

Краевой конкурс, посвященный 364 годовщине Российской пожарной охраны

2 место

 

© 2018 МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка

Наш адрес: 682912, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка-2, ул. Авиаторов, 1

Телефон: (42154) 90-66-15 (приемная директора); 8 914-42-32-145 (вахта)

Е-mail: pereyaslovka-2@yandex.ru