Неплохо

Плохо

29 декабря 2016 г.

районный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» номинация «Самый классный Классный».

Администрация школы, с чувством гордости, выражает благодарность Болотовой Елене Александровне, участнице районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» в номинации «Самый классный классный».

Данный конкурс проводится с целью повышения качества воспитательной работы, престижа профессии и профессионального статуса педагогических работников. В 2016 году в районном этапе конкурса приняли участие 7 классных руководителей из образовательных учреждений муниципального района. Позади у всех волнительные моменты трех этапов конкурса, а впереди любимая работа, горящие глаза учеников и беззаветная преданность своей профессии.

Елена Александровна — мастер, наставник, ответственный и отзывчивый человек, желаем ей здоровья, оптимизма, воплощения в жизнь всех творческих начинаний.