Неплохо

Плохо

22 ноября 2016 г.

Выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная встрече зимы и приуроченная ко Дню ремесленников Кузьмы и Демьяна (Кузьминки).

В школе организована и проведена выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная встрече зимы и приуроченная ко Дню ремесленников Кузьмы и Демьяна (Кузьминки). На выставке представлены изделия учеников, педагогов, родителей, а также бабушек и дедушек обучающихся ребят.

Администрация школы благодарит всех участников выставки за огромное удовольствие полученное ребятами, надеемся, что в школе зарождается еще одна добрая традиция и данная выставка станет ежегодной.

Выставка декоративно-прикладного искусства Кузьминки День ремесленников Кузьмы и Демьяна Ай-да мастера!